Как ваш кот ладит с другими домашними животными? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Психология кошек и их воспитание Как ваш кот ладит с другими домашними животными?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1297
    Елена
    Участник

    У нас дома живет кот (6 лет) и кролик (7 лет). Вроде бы, живут мирно, даже порой дружат. Кролик несколько раз болел, так кот с ним в вольере практически все время просидел. Главенствует кролик, может напасть, выгнать, если компания кота надоела. Интересно, какие у кого еще живут дома питомцы, кроме котов? Как выглядит их сосуществование?

    #3880
    Sandra
    Участник

    У меня раньше были две черепахи. Кот был абсолютно равнодушен к ним. Странно, что у Вас главенствует кролик, а не кот))

    #3881
    Владимир
    Участник

    Мой Рыжик (на фото) совершенно одомашненный, стерилизованный кот 11 лет. На улицу никогда в жизни не выходил,да и желания особого у него нету, кроме дачи, да и то в доме все время сидит, выносишь на улицу — дрожит весь и бегом в дом. Так вот, ко мне в гости приехала сестра с племянником, р тот захватил с собой морскую свинку. Вы бы видели выражение лица Рыжика, когда он впервые увидел морскую свинку. :blink: Сначала он ее обнюхал, а когда понял что ни опасности, ни интереса она не вызывает, то просто напросто ее проигнорировал, залез на шкаф — его излюбленное место и все.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: