Какой наполнитель предпочитает ваша кошка? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Уход за кошками Какой наполнитель предпочитает ваша кошка?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1300
    Марина
    Участник

    Моя кошка предпочитает древесный наполнитель,покупала ей гранулы изкамня, она весьма спокойно делаетсвои дела и тоуда, другие не пробовала ей покупать,но гранулы из камня не понравились мне, запах там не очень как то и пыли от такого наполнителя много. Древесный делают из пресованных опилок причем хвойных пород, запах нормальный от них.

    #3885
    Евгения
    Участник

    Мои коты предпочитают бентонитовый наполнитель. Вернее, все началось с первого кота. Он все свое детство провел на техэтаже, поэтому, думаю, в запахе привычной для него бетонной крошки было то, что есть в этом наполнителе. Другим котам тоже он нравится. Пока еще не встречала котов, кому бы не по вкусу он пришелся.

    #3893
    Марина
    Участник

    вот именно такой я и покупала похоже, он так воняет и пыль с него летит. Такие мелкие камешки. Как то перепутала и в Ашане не то хватанула. Мне категорически не понравилось, вонища стоит жутая от него. А кошке было пофигу

    #3886
    Екатерина
    Участник

    Древесный или опилки.

    #5319
    lenchik
    Участник

    Я Маркизу покупаю стандартный комкующийся. Очень удобно, не надо весь менять каждый раз :)

    #5325
    koshechka95
    Участник

    Мы древесный тоже берем, меньше запах от него мне кажеться :)

    #5327
    Аноним
    Гость

    я беру комкующийся, надолго в принципе может хватить. и менять очень просто.

    #8990
    Андрей Никитин
    Участник

    Когда у меня появился мейн-кун, встала проблема с туалетом. Раньше был обычный кот, ходил просто в лоток. С мейн-куном это не пройдет. Пробовала древесный, не то. Добралась до силикагелевого наполнителя Fresh Cat. Очень им довольна, приятный запах, не крупный, не мелкий — все в меру.Впитывает хорошо, удерживает запах.Котик быстро к нему привык и на лапах не разносится. А когда появился второй котенок — вобще спасение.Им двоим вполне хватает. Жаль, что в унитаз его нельзя, но я приноровилась убирать. Покупаю большую упаковку, экономно и надолго хватает. Все довольны.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: