Игрушка "Лабиринт" - Всё о котах и кошках

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1195
    Iren
    Участник

    Мой разбалованный кот стал охладевать к своим игрушкам, у него их навалом: мышки на удочках и без удочек, шарики, мячики, удочки с перьями, гремящие игрушки, домик-юрта и еще куча всяких штук. Но когда очередная мышка приходит в негодность, новая его уже не так радует. Теперь хочу купить ему лабиринт, но опасаюсь, что он к нему особого внимания не проявит. Может, кто уже покупал такой для своего кота? Расскажите!

    #3678
    Ника
    Участник

    У меня соседка балует своего Кошу всякими новинками — столбами-домиками с плюшевыми ячейками «угадай, где я», и всякими лабиринтами, электронными мышами, и прочими развлекательными чудесами для семейства кошачьих, Коша конечно обнаглел от наглости, отъел толстую морду, день поиграется, полазит, а потом снова в любимое протёртое кресло — спать :)
    Думаю, с котами лучше иногда просто чаще играть, простого клубочка с нитками будет достаточно, главное — внимание, они покушать больше любят, а спать — где мягче ;)

    #3679
    Катерина
    Участник

    А зачем вы столько покупаете своему коту? Для животного важнее ваше внимание и ласка, чем бездушные игрушки. Вы так пытаетесь «отделаться» от кота, чтобы он сам один играл и не мешал вам? Для этого понакупили столько игрушек? Сколько вашему коту лет? С возрастом коты и кошки становятся менее игривыми. Пары игрушек вполне достаточно.

    #3680
    Евгения
    Участник

    Может, кот уже по причине взросления мало играет?
    Я по своим вижу, что резко меньше внимания игрушкам уделяют после трех лет, отдавая предпочтение играм с сородичами.

    А какой именно лабиринт Вы хотите купить?
    Покупая новую игрушку, всегда есть риск столкнуться с безразличием питомца по отношению к новинке.
    Вспомнилось: мой приятель купил коту замок (здоровенный игровой комплекс тысяч за 30), так вот, пушистый поганец ни разу туда сам не залез.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: