Вопрос с ветеринаром - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1148
    Dmitriy
    Участник

    Здравствуйте, дорогие форумчане! Я живу в частном секторе. Кот у нас обычный (не породистый) рано или поздно нужно будет везти его к ветеринару, но он настолько шугливый что вряд ли получится доставить его к ветеринару на руках, он начнет брыкаться и скорее всего может с перепугу убежать. Хотя когда кот гуляет на улице он дерется со всеми котами подряд. Как посоветуете решить вопрос с ветеринаром?

    #3554
    Olya
    Участник

    Доброго времени суток! :) Была у нас такая проблема,действительно, кот пугался,он у меня домашний, и стремился выскользнуть из рук,в помощь мне пришла переноска для животных.Там он вел себя поспокойней, и после операции по другому не транспортируеш котика,нужно было чтоб он лежал на бочку. Некоторые приспосабливают для походов к врачу обычную плетенную корзину из лозы,просто сверху завязывают платком или чем то подобным.Так что не пожалейте для своего котика и купите переноску. ;)

    #3555
    Alison
    Участник

    Мы эту проблемку так до конца и не решили. Переноска у нас имеется, в ней котика до ветеринара доволочь уже удается. Но воет при этом кот не своим голосом. А, когда кошака привезли в ветклинику в последний раз и отстегнули крышку с переноски, он изогнулся в дикую боевую стойку. Вет даже побоялась его трогать. Сказала: «С вашим характером болеть нельзя».

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: