Ветеринар умышленно назначает другое лечение - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Здоровье и лечение кошек Ветеринар умышленно назначает другое лечение

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1686
    Миранда
    Участник

    У меня такой вопрос. Это мне только кажется или действительно подобное имеет место быть в ветеринарных клиниках. Моя кошка заболела маститом. Мы повезли ее к врачу, когда обнаружили у нее уплотнения. врач назначила очень дорогое лечение. Мы кололи ее два раза в день дорогими препаратами. Но кошке становилось только хуже. Через неделю мы повезли ее снова на прием и врач нам прописала дешевые уколы, от которых шишки у кошки стали уменьшатся уже на третий день. Я сделала вывод, что врач намеренно назначила дорогое лечение, чтобы еще реализовать дорогие лекарства, которые она сама и продает. А потом уже назначила дешевые препараты.

    #4722
    Medvedica
    Участник

    А кто вам мешал обратиться к другому специалисту. Или сразу сказать, что на такие дорогие таблеткиуколы вы деньги тратить не будите. А если врач еще и сама продает таблетки, то это и так понятно, что ей выгоднее впарить что подороже. Я просто с таким не сталкивалась, мастит кошке лечили сами разминаниями и сцеживаниями — как у людей. А если врач видит, что люди готовы заплатить за лечение любимца, почему бы не попытаться продать свои же лекарства за большую денежку? Или у вас только один ветврач в городе и больше ходить некуда?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: