Берлинский ресторан для кошек и собак - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Вот это забота о кошках! Берлинский ресторан для кошек и собак

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1089

    В прошлом году в Берлине открылся ресторан для кошек и собак. Теперь небедные владельцы, готовые тратить на своих питомцев любые деньги, могут побаловать своих домашних животных настоящими деликатесами. Здесь опытные повара готовят для кошек и собак настоящие лакомства из курятины, свинины, телятины и даже кенгурятины.
    Все мясные блюда приправляются ягодами, овощами и особыми соусами. На гарнир предлагаются отборный рис, картофель или спагетти.
    Для хозяев животных ассортимент намного беднее. В этом ресторане для них предлагаются в основном кофе, чай, соки.
    Так что, будете в Берлине со своей кошечкой, можете сводить ее в этот ресторан! :)

    #3424
    Iren
    Участник

    это, конечно, круто! уже представляю себе, как прихожу со своим Марселем, усаживаю его за стол, котику подают жаркое из крольчатины, мне — чашку кофе )) Котик долго нюхает жаркое и отворачиваясь, отряхивает лапы. Типа, не хочу жаркое, а хочу, варёных бычков по-домашнему! Супер!

    #3425
    Катия
    Участник

    Думаю, что это очень хорошо и с терапевтической точки зрения. Одинокие люди, которым некомфортно сидеть в ресторане, демонстрируя своё одиночество, смогут выйти «в свет» с лучшим другом и среди понимающей публики и обслуги. Будут для кого-то маленькие праздники и радость от удовольствия любимца.
    Кстати, заметила что на Средиземноморье, прибрежные кафешки, которые пускают с собаками, гораздо более посещаемы. Даже бессобачной публикой. С чего бы?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: