Бездомные коты. - Всё о котах и кошках

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1416
    Даня
    Участник

    Если с бездомными собаками органы власти как-то пытаются навести порядок, то на бездомных котов похоже никому нет дела, за исключением волонтёров и сердобольных старушек. Вношу свою лепту и я: на выходных присоединяюсь к волонтёрам и отвожу уличных котов на стерилизацию. Пытаюсь устраивать таких бродяг в хорошие руки.
    Может пора каждому из нас сделать хоть что-то для бедолаг?

    #4171
    Катия
    Участник

    А с чего Вы решили, что «каждый из нас» ничего не делает? Если Вы только собираетесь вносить свою лепту, то большинство нормальных кошатников уже давно кастрируют уличных в своих микрорайонах.
    Не все же на этом форуме кормилицы — размноженки. Можно даже тему открыть: а какая у вас конструкция кошколовки?

    #4172
    Евгения
    Участник

    Иногда органам власти еще как есть дело до бездомных кошек. В этом году у нас около дома разложили отраву, половина кошек умерла.
    А вот организованной стерилизации у нас нет, к сожалению. Сейчас я ничем не могу помочь кошкам (разве что едой), но раньше, когда было время, участвовала в деятельности известного форума, занимающегося пристройством и стерилизацией бездомышей. Сейчас я только по возможности помогаю волонтерам финансами.

    #4173
    palpada
    Участник

    Наверное все считают что кошки не только безобидны но и полезны, у нас во дворе водится с десяток, кормит их одна старушка, никто их не замечает, а вот можете представить себе десяток дворняг собак, которые и лают и кусают и в дом не пускают, поэтому наверное такое несоответствие.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: