А чем играют ваши кошки? - Всё о котах и кошках

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1291
    Марина
    Участник

    Моя кошка очень любит каучуковые мячики. Покупаю их в автоматах по 10 рублей, они очень интересно для кошки отскакивают от стен и она за такими мячиками бегает. Так же ей нравятся всякие длинные вещи, она может ловить пояс от халата и множество других веревочек и шнурочков. А к фонарикам она равнодушна. А какие игрушки любят ваши кошки?

    #3867
    Алина
    Участник

    Моя кошка тоже любит каучуковые шарики и всё, что можно носить в зубах. Притащит и мяукает, чтобы игрушку кидали куда подальше и она, как коник скачет за ней и тянет назад. Игрушек много, но любимых пару штук, которые обмусолены до ниточки, но выбросить не решаюсь. На днях в ее коллекции появился новый прибамбас — муж вырезал в длинной коробке отверстие и Люся забирается внутрь и смотрит на всех из окошечка.

    #3868
    Sandra
    Участник

    Скотч! где увидит-сразу беситься начинает, скакать, прыгать, носиться по квартире с бешеными шарами,приглашая поиграть….Полижет, поцарапает,начнет отклеивать…короче, занятие надолго.

    #3870
    Марина
    Участник

    Кстати хорошая идея. Моя кошка тожеобожает картоные коробки. У меня была мысль как раз сделать ей несколько коробок, чтобы типо лабиринтик такой из картонны клоробок. Я коробки обычно пользую изх под посылок Эйвона, как заказы получу, так коробки не выкидываую. Думаю, через месяц другой будет уже приличное количество больших коробок, сделаю ей лабиринтик

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: