А Вы отмечаете своим кошкам день рождения? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Уход за кошками А Вы отмечаете своим кошкам день рождения?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1532
    Алина
    Участник

    Недавно делала ветеринарный паспорт своей кошечке Тигрюсе. Когда она родилась, можно было только примерно высчитать, мы ведь ее подобрали на улице. Поставили Тигрюсе в паспорте дату рождения 14 февраля (на Валентинов день). Теперь обязательно в этот день будем покупать кошке вкусняшки. Я понимаю, что киса не поймет, что сегодня у нее день рождения, но мне приятно баловать свою любимицу. Скажите, я одна такая странная? Или кто- то еще своих пушистых питомцев с праздником поздравляет.

    #4404
    Аноним
    Гость

    Вы подали неплохую идею, никогда не задумывалась по поводу дней рождения своих любимцев…Но это интересный повод порадовать и своего драгоценного питомца и устроить семейный праздник для детей…ну разве это не повод, что лишний раз зарядиться позитивным настроением? Да и кошка будет не против полакомится чем-нибудь вкусненьким…я не сторонница западных праздников, а там дни рождения животных празднуют с яркими кошачьими и собачьими нарядами, устраивая вечеринки для животных))). Так что идей для любителей много.

    #4405
    Алина
    Участник

    У нас все кошки были без родословной, а значит и без точной даты дня рождения. Но я приблизительно подсчитала и округлила до дат членов нашей семьи. Вышло, что Тишкин день рождения совпал с моим, Элин – племянника, а Люськин — с днем рождения мужа. Очень удобно: и запоминается, и гости, приходя праздновать, приносят и им подарки. Мы, кроме всяких мячиков и дразнилок, покупаем обязательно те вкусняшки, которые любит именинник. Я тоже против устраивания на западный манер кошачьих свадеб. Но день рождения любимых членов семьи – замечательный повод для праздника!

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: