А Вы будете наряжать кошек на Новый Год? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки А Вы будете наряжать кошек на Новый Год?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1813
    Антонина
    Участник

    Сегодня зашла в магазин для животных за новым ошейником для кошки, я в этом магазине постоянный клиент, и продавцы знают меня и мою любовь к животным. Тут продавец меня спросила, а во что я буду наряжать Сорбонну к Новому году. Вопрос, честно говоря, меня врасплох застал. Тогда продавец показала мне столько интересных нарядных костюмчиков для кошек. Есть в тренде будущего года костюмы обезьянок. Можно просто платьице красивое кошечке купить и парик симпатичный. Может я сумасшедшая, на костюм обезьянки я своей кошке купила. А Вы наряжаете своих котиков к празднику?

    #4949
    Fedya
    Участник

    Кошки так любят наряды, они им так нужны, я лучше Мурке дополнительно корма отвалю, она меня больше любить будет. А костюмчики для кошек оправданы в том случае, если на теле имеется послеоперационная повязка. И если ее не одеть то она обязательно ее сдерет, а будете одевать ваша кошечка или поцарапает, или вообще сбежит. Я лично считаю не надо даже кошке новый год портить, лучше в зоомагазине купите ей белую мышь или крысу. Тогда для нее новый год действительно будет праздник, а мучить животное своими нарядами ненадо.

    #4950
    Аноним
    Гость

    Мы все отлично понимаем, что все эти костюмчики. шляпки, платьица и т.д. не для наших любимцев, им только неудобства создаем, а иногда и реальный стресс, все это для самих себя делаем, для своего тщеславия и желания повеселиться за их счет. Вот купили такой костюмчик, ведь наверняка потом наделаем кучу фоток и будем всем и каждому показывать, в соцсетях выкладывать. Это что для наших кошек? Нет конечно, для себя любимых. Может лучше на эти деньги, причем далеко не малые, купить кошачий или собачий корм и накормить им бездомных животных? Хоть доброе дело сделаем вместо полнейшей ерунды.

    #4975
    ElizZ
    Участник
    Ирина wrote:
    Мы все отлично понимаем, что все эти костюмчики. шляпки, платьица и т.д. не для наших любимцев, им только неудобства создаем, а иногда и реальный стресс, все это для самих себя делаем, для своего тщеславия и желания повеселиться за их счет. Вот купили такой костюмчик, ведь наверняка потом наделаем кучу фоток и будем всем и каждому показывать, в соцсетях выкладывать. Это что для наших кошек?

    Ну, думаю раз в год можно повеселится ) Я своего котейку обожаю и постоянно на новый год устраиваю фотосессию. Это ж не значит, что в костюме котэ будет весь день и ночь ходить. То дождиком обвешаю, то шапку напялю ))
    Каждый человек индивидуальный и у каждого по этому всему свое мнение. Так что не будет утрировать все в добро и зло.
    Вот фоточки бобтейлеров очень понравились ))) такие милахи.
    Выложу парочку
    Kurilian_bobtail_14.jpg
    CF7x5p3x-VY.jpg

    kjTU4Vydbt8.jpg

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: