Анти-забота, или о некоторых отелях для животных - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Вот это забота о кошках! Анти-забота, или о некоторых отелях для животных

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1380
    Машута
    Участник

    Общество всегда следует модным веяниям, и поэтому объявления о зоогостиницах, передержках питомцев и тому подобное никого не удивит. НО! Везде ли животные содержатся в надлежащем виде. К примеру, в небольшом сибирском городке, назовем его N (не могу обозначить название городок маленький, обращаемся часто, вдруг навредят!) есть отель для животных прямо в зоолечебнице. Так вот, когда мы обратились к ветеринару, то там гостили несколько представителей домашних питомцев, и стоял там такой аромат, что кажется я узнала как пахнет сюрприз от скунса! Я поинтересовалась, может это животные находящиеся на лечении, на что мне сказали, что пушистики просто отдыхают, пока хозяева нежатся на море.
    Надумали открыть подобный бизнес, то вы позаботьтесь не о заработке, а о состоянии и здоровье домашних питомцев, ведь может случится и так, что животное просто не перенесет грязи и вони и погибнет!!!

    #4064
    Аноним
    Гость

    Альтернатива гостиницам при клиниках является передержка животных в домашних условиях у любителей животных, такие объявления тоже имеются. Плюс содержания при клинике — регулярный осмотр специалистов, минус — не очень просторный вольер и риск «поймать» инфекцию, ведь обращаются туда отнюдь не со здоровыми питомцами…

    #4065
    Владимир
    Участник

    За рубежом, в той же Великобритании, есть специальные службы которые проводят осмотр надлежащих условий содержания и выдают или же отнимают лицензии. Гостиницы для домашних животных это прежде всего бизнес и что бы этот бизнес хорошо развивался нужна реклама, а какая может быть реклама у той клиники о которой вы рассказали — естественно негативная, а значит и бизнес у таких нерадивых хозяев рано или поздно прогорит.

    #4071
    Машута
    Участник

    Нам бы такие службы не помешали!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: