Какой наполнитель предпочитает ваша кошка? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Уход за кошками Какой наполнитель предпочитает ваша кошка?

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление  Аноним 1 год, 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

Марина
    Участник

Моя кошка предпочитает древесный наполнитель,покупала ей гранулы изкамня, она весьма спокойно делаетсвои дела и тоуда, другие не пробовала ей покупать,но гранулы из камня не понравились мне, запах там не очень как то и пыли от такого наполнителя много. Древесный делают из пресованных опилок причем хвойных пород, запах нормальный от них.

Евгения
    Участник

Мои коты предпочитают бентонитовый наполнитель. Вернее, все началось с первого кота. Он все свое детство провел на техэтаже, поэтому, думаю, в запахе привычной для него бетонной крошки было то, что есть в этом наполнителе. Другим котам тоже он нравится. Пока еще не встречала котов, кому бы не по вкусу он пришелся.

Марина
    Участник

вот именно такой я и покупала похоже, он так воняет и пыль с него летит. Такие мелкие камешки. Как то перепутала и в Ашане не то хватанула. Мне категорически не понравилось, вонища стоит жутая от него. А кошке было пофигу

Екатерина
    Участник

Древесный или опилки.

lenchik
    Участник

Я Маркизу покупаю стандартный комкующийся. Очень удобно, не надо весь менять каждый раз :)

koshechka95
    Участник

Мы древесный тоже берем, меньше запах от него мне кажеться :)

Аноним

я беру комкующийся, надолго в принципе может хватить. и менять очень просто.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Войти с помощью: