Главная › Форумы › Факты и истории › Наши кошки › один дома ( home alone) :) › Re:один дома ( home alone) :)
Ну новогодние игрушки и особенно «дождик» с елки видимо традиционное «блюдо» для котов 😆
Расскажу еще одну басню. В виду того что жена загоняет его на день в резервацию, вариантов шкоды остается у него не так много…спит он вероятнее всего не так уж и много.. с самого начала он начал потихоньку отрывать от стен обои…по маленькому кусочку в день, вдоль плинтуса. В итоге, через месяц, весь коридор оказался с интересным видом, вдоль плинтуса по длине комнаты не было обоев сантиметров на 30 от пола. Казалось бы, все наверное? а нет, фигу…у кота уже зрел новый план. Научился взбираться на шкаф, и…рвать обои от потолка и вниз. Я психанул, сорвал обои и нанес на стены фактурную штукатурку, сделал так, что в коридоре стоит одинокий шкаф. Но кот и в этой ситуации не растерялся. Оказалось фактурная штукатурка для него еще лучше, он лазает по стенам как по дереву, и ежедневное сбрасывает на пол все что только может 
Новое на сайте