Главная › Форумы › Содержание кошек › Питание кошек › Только сухой корм — вредно или нет? › Re:Только сухой корм — вредно или нет?
Если давать корма низко качества — это да, вреден и не оговаривается, но! Если давать корм премиум и выше класса — это, я б сказала, лучшее что можно дать питомцу. Во первых, в кормах хорошего качества содержатся все витамины, которые очень нужны котейке, во вторых вы экономите свое время на готовку и подсчеты этих самых витаминов для приготовления натуралки. Конечно выбирать кормить тем или иным способом ваше право, но не стоит утверждать категорически, что корма не полезны.
Почитайте, интересная статья про это.

Новое на сайте