Главная › Форумы › Содержание кошек › Уход за кошками › Скольким кошкам в квартире место? › Re:Скольким кошкам в квартире место?
По мне так кошка настолько свободно существо, что либо должна жить в доме. со свободным выходом на улицу, либо в квартире, из которой ее тоже свободно отпускают погулять. Мне кажется 2 кошки-куда ни шло-больше уже перебор. Наверное еще зависит от характера кошек да и от хозяина. Мне достаточно одного кота. Не поверите, но если возьму второго, мне будет казаться что Барсика я предала. Поэтому все опять-таки индивидуально. Вот хорька бы к кошке 100% не стала бы брать, думаю они бесят кошек своей активностью.
Новое на сайте