Главная › Форумы › Факты и истории › Наши кошки › один дома ( home alone) :) › Re:один дома ( home alone) :)
Вставлю свои пять копеек.
Я была еще школьница, когда кот удивил меня своим поведением. Как-то я собиралась в школу. Дома, кроме меня был только кот. Я собралась уходить. Смотрю — он спит на диване. Открыла входную дверь, но вспомнила, что что-то забыла. Дверь захлопнула обратно, раздался громкий характерный щелчок.А сама осталась в квартире. Кот, услышав щелчок, тут же соскочил с дивана и бегом на кухонный стол. Я глазам своим не поверила! Вроде бы и отругать его надо, но мне было очень смешно))
Новое на сайте