Главная › Форумы › Содержание кошек › Питание кошек › Кормление: как бороться с «добрыми» родственниками и вкусняшками со стола? › Re:Кормление: как бороться с «добрыми» родственниками и вкусняшками со стола?
Ребята, большое спасибо, я нашла решение проблемы. Просто когда кошка в очередной раз угощалась сыром, я ее как следует отругала (жестоко, но что сделаешь). Короче, свекровь теперь свою жалость в другое русло направила — как только котя появляется на кухне, она кричит «уходи, ничего не дам, а то опять придет эта злыдня (про меня) и ты от нее получишь».
Новое на сайте