Главная › Форумы › Выбор, продажа и карьера кошек › Выбор кошек › Кого лучше брать кота или кошку? › Re:Кого лучше брать кота или кошку?
У меня были и коты и кошки. Был котик чрезвычайно ласковый и была кошка — злыдня, поедала своих котят. Мне больше нравятся коты, меньше проблем — дефабержировала и всё. Не вижу разницы в приручении, в приучении к лотку и в питании. Один котик любил сырой картофель, другой ничего не ел, кроме рыбы путассу. Сейчас котейка всеядный. Просто у каждого животного свой характер, свои пристрастия и неважно — кошка это или кот.
Новое на сайте