Главная › Форумы › Содержание кошек › Транспортировка кошек, поездки и путешествия с кошками › Выгуливание кота › Re:Выгуливание кота
Добрый день, ответа однозначного дать не могу. Для этого необходимо знать, как ваш питомец до этого относился к улице и как вел себя с котами (мог ли за себя постоять). Если ваш кот привык ходить справлять нужду на улице, то он все равно будет просится гулять и в туалет. Если цель выхода на улицу были прогулки с самками, то после кастрации это желание у него должно пропасть и интерес к выходу из дома тоже. Из-за изменения гормонального фона некоторые активные самцы могут восприниммать кастрата как самку и периодически «топтать», но это больше исключение из правил.
Новое на сайте