Главная › Форумы › Содержание кошек › Психология кошек и их воспитание › Верите ли вы в ДОМАШНИХ ДВОРОВЫХ кошек? › Re:Верите ли вы в ДОМАШНИХ ДВОРОВЫХ кошек?
Какая-то странная постановка вопроса. У меня был домашний кот, восьмой этаж, лифт и естественно в городе никаких гулек, но по выходным мы его вывозили в село, счастью кота не было предела. Он ждал конца недели и выходил в коридор к двери. В селе гулял сутки напролет и еле приползал изголодавшись, потом наскоро ел и снова убегал. Можете верить или не верить, дело ваше…
Новое на сайте