Всё о котах и кошках

Ответы в темах

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • в ответ на: А ваш кот метит? #4974
    Елена
    Участник

    Доброго время суток! У меня кошке пять лет. Бывают и у нас такие проблемы.Но это ,исходя из наблюдений за своей кошкой, бывает когда она начинает «гулять» и если лоток не помыт во время. Кошки и коты по своей сути чистюли. Нужно чтобы всегда лоток был свежий.Понаблюдайте за своим котейкой,когда и в какой ситуации он метит. К стати, моя кошка может и нагадить когда её обидишь.

    Елена
    Участник

    Доброго время суток! У меня кошка сибирской породы, её возраст — 5 лет. Взяли нашу Феню (кличка кошки) в месячном возрасте.Как и полагается, стали кормить творожком, молочком, «сырым» кормом для котят.
    Наша Феня подросла и стала с улицы (проживали в частном доме) таскать мышей, кротов а иногда и ворону притащит. Одним словом хищница! На ту пищу, что мы ей давали, перестала обращать внимание.
    Постепенно в рационе появилась сырая рыба и, как ни странно, почки в сыром виде. Рыбу перебрали разную, но кошкин выбор пал на минтай и пикшу. Так вот, в течении пяти лет наша кошечка питается исключительно сырой пищей. Неделю — рыба, неделю — почки. Это так желает кошка!Конечно два раза в год мы принимает препараты против глистов.
    Я думаю, исходя из личного опыта, что сырая рыба и мясо нисколько не вредит кошкам!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
Войти с помощью: