Подскажите,пожалуйста,породу "подарка" - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Выбор, продажа и карьера кошек Породы кошек Подскажите,пожалуйста,породу «подарка»

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2564
    Аноним
    Гость

    Подарили котейку,кучерявый,ушастый,усы длинные и тоже кучерявые :) понятно, что, котейка не простой.Шерсть по фактуре отличается-белая очень мягкая и шелковистая,волнами лежит, темные места-жесткие,кучерявые,а за ушами почти лысый.В отличие от простого кота-у него температура тела как-будто выше,более «горячий»,что ли…Родился 08.02.2017 Р.S.Глаза тоже необычного цвета,желто-коричневые что ли,как описать…

    #5247
    Аноним
    Гость

    конечно же,я понимаю, что это по проще говоря-«смесь бульдога с носорогом»

    #5248
    kotofan
    Участник

    Судя по чуть вьющейся шерсти и, как вы говорите, как-будто более высокой температуре тела, в котейке явно есть примесь корниш-рекса :)
    Однако мордочка и уши до корниша не дотягивают. На мой взгляд это смесь корниша и обычной кошки.
    А вообще очень симпатичный подарок :)

    #5249
    lenchik
    Участник

    Какой хорошенький!! Правда похож на корниша шерстью и усиками, я про них много изучала, хотела тоже себе взять, но беспородный Маркиз всех победил 😆
    Удачи вам в воспитании нового котика!

    #5250
    Аноним
    Гость

    А я думала,что это сфинкс какой-нибудь,о породе корниш-рекс даже и не слышала

    #5251
    kotofan
    Участник

    Сфинксы почти лысые, а такая барашкоподобная шерсть типична именно для корниш-рексов. И вьющиеся усы тоже типичный признак. Почитайте про них, интересная порода.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: