Особенности в питании стерилизованных кошек - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Питание кошек Особенности в питании стерилизованных кошек

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1079

    Все счастливые владельцы кошек, коих я знаю, утверждают, что питание стерилизованного питомца должно быть особенным. Хотя, что даже смешно, если бы грустно не было!, мнения данных ученых жизнью индивидов расходятся, как говорится, радикально. Одни утверждают, что таким котам нужно кормиться только натурпродуктами. Другие же диаметрально противоположного мнения — котам необходим качественный сухой корм и только! Ну и кто прав????

    #3405
    Alison
    Участник

    Да все правы. В чем-то :) Допустимы оба способа питания, но натуральная пища отнюдь не предполагает кормежки со своего человечьего стола. Необходимо отдельно готовить блюда, сбалансированные по составу. Ограничены, например, молочка и рыба. Меня времени не достает заморачиваться, кормлю промышленным кормом. Беру Проплан или Ройял Канин для стерилизованных.

    #3406
    Евгения
    Участник

    Питание стерилизованных кошек ничем не отличается от питания кошек не-стерилизованных в том случае, когда речь идет о качественном сбалансированном рационе. Если Вы абсолютно уверены, что сможете приготовить своему любимцу такую пищу, которая удовлетворит потребность во всех витаминах и минералах, то можно кормить натуралкой. Если не уверены — покупайте промкорм (качественный, хороших марок, а не Китекаты-Вискасы) и обеспечьте кота чистой водой.
    Своих кормлю РоялКанином Янг Мейл.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: