Кошка не пьёт молоко. - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Питание кошек Кошка не пьёт молоко.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1071
    Ольга
    Участник

    Всем МЯУ:)! Сегодня мне так захотелось молочка, просто налить кружку холодного и…вкуснятина…!
    Кошка моя, София, совсем не любит молоко, не только «магазинное», можно сказать, что не всегда оно «молоко», но и домашнее. Наливаю ей, она полакает немножко и уходит. Остальное я выливаю. И так было всегда, в её «молодости» и сейчас- ей уже 13 лет.
    А как с ним «дружат» ваши киски, любят или нет?

    #3381
    Алина
    Участник

    Нигде не сказано, что коты обязательно должны пить молоко. Мой кот Тишка пил только «Детское» и только из синенькой коробочки. Кошка Люся вообще никакое молоко не жалует, даже сливки игнорирует. А вот Эля обожала сливочки. Кстати, в моей семье тоже никто не потребляет сей продукт, и все довольны.

    #3382
    Ника
    Участник

    У меня кот Томас пил всегда молоко, а вот Маркиз — вообще не пьёт, думаю, это связано с их вкусами, видимо котики знают чего им не хватает в организме, хотя, я заметила что к чему с детства приучишь тем и будет питаться. В деревнях все коты пьют молоко, там их особо кормами заморскими не балуют, а вот городские видимо уже эксперты в эстетике выбора, и простое молоко для них уже не тот уровень :)

    #3383
    Sandra
    Участник

    У взрослых кошек от молока очень часто расстройство желудка, поэтому умные кошки его не пьют)))). А вот хороший творог почти все едят.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: