Кошка - лизка, подлизка - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1653
    Миранда
    Участник

    У меня по жизни было много кошек. Но Дуся меня удивила тем, что она не просто, как все кошки, подлизывалась и могла вылизать меня с ног до головы, но и тем, что либила сосать мизинцы рук. Первый раз встречаю такую кошку. Как присосется, как маленький ребенок к соске. Интересно, были ли у кого кошки с подобными причудами?

    #4670
    Аленушка
    Участник

    У меня, например, кошка Муська, когда я сплю, лижет мне лицо. Думаю, таким образом эта маленькая баловница пытается меня разбудить, чтобы я внимание ей уделила. А какой был возраст кошки, когда Вы ее к себе взяли? Просто если киса сосет пальцы у Вас на руках, это может говорить о том, что кроху котенка слишком рано от кошечки забрали. Получается кошечка Ваша, недополучила не только молока, но и материнской любви. У кошек все ну почти как у людей. Теперь она сосет Ваш мизинец и может быть представляет, что это кошачий сосок.

    #4671
    Юлия
    Участник

    Лет пять назад летом мы решили взять котенка. Долго искали нашего Томаса,а нашли на базаре, где котятами торгуют за 50 рублей. У кота была особенная черта: он сосал кожу, скорее присасывался как-будто молоко пьет, бывало даже до синяка. Однажды Том потерялся, убежал со двора (мы жили тогда летом саду). Прошло две недели наших поисков, а Томик так и не вернулся. Потом еще месяц. И вот один раз, возвращаясь в сад вечером, увидели рыжего кота, как нашего, только большого. Я взяла его на руки, стала рассматривать, решила, что это не наш любимец. И тут он стал сосать мне кожу на руке. Это было настоящее чудо! Мы забрали его домой. Все-равно мне не понятно, как мы его нашли, ведь от начала сада до нашего домика было 2 км.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: