Кошка ест только в том случае, если привести ее к тарелке - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Психология кошек и их воспитание Кошка ест только в том случае, если привести ее к тарелке

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1306
    Макс
    Участник

    У моей кошки странная особенность.. она идет есть только тогда, когда кто-то сходит с ней прямо к тарелке. Может голодать сутками, когда дома никого нет. Однажды, уехали отдыхать на 2 недели и оставили соседке ключи, чтоб раз в 2 дня приходила и кормила кошку. В итоге, приехав домой, мы увидели ходячий скелет, вместо толстенького пушистика. Она ела лишь тогда, когда приходила соседка. Быть может возможно как то это исправить? Все же уехать никуда даже нет возможности, ведь не оставишь же ее одну.

    #3898
    Ника
    Участник

    Грустно… но такая же история :)
    И мой Маркиз иногда нуждается в дислокации вручную в зону мега-питания, иногда насильно тащим его к тарелке) Но я не думаю что это большая проблема, Ваша кошка просто вас очень любит, наверное очень чувствительная по природе, поэтому требует вас, и кушать одна не будет, тут один совет — больше присмотра за ней.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: