Кошачьи страхи. - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1080
    Ольга
    Участник

    Добрый день! Моя кошка, София, очень не любит появление в семье новых ….тапок!!! Особенно если они громоздкие такие, как сапоги и с мордами различных животных, я их каждый сезон обновляю:).
    И вот, купил обновку, обуваешь их дома на ноги, идёшь, а навстречу тебе — вся взъерошенная, спина дугой и отпрыгивает из стороны в сторону Соня:)))…
    И так каждый год! А чего боятся ваши коты и кошки?

    #3407
    Аноним
    Гость

    У нас фобии классические: веник, швабра и пылесос.:-) Как заводишь пылесос — котяра бегом в спальню, и залезает под одеяло. Сидит там ещё с полчаса после выключения вражьего агрегата. Швабры он опасается, но паники большой нет. Так, уходит в другую комнату, от греха подальше, и всё. А вот венику даёт достойный отпор :-) Шерсть дыбом, уши прижмёт, и — в атаку! Только прутья летят :-)

    #3408
    Катерина
    Участник

    У нашей кошки стандартные страхи: пылесос, веник)). А вот в детстве у нас был кот Кузька, он боялся кукол. К маме как-то приходили в гости ее уже замужние ученицы со своими детьми. И те задали коту трепку. Я была еще ребенком, доставала свою любимую куклу, она была ростом где-то чуть больше полуметра. Так кот после тех «гостей» шарахался от куклы, бежал под диван или на улицу. Принимал ее за реального ребенка. Я его потом вылавливала, подносила к кукле, показывала, что она не живая. Царапался, вырывался… Но по истечении какого-то времени у него это прошло :) .

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: