Как перевоспитать взрослого кота? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Психология кошек и их воспитание Как перевоспитать взрослого кота?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1048
    виктория
    Участник

    Привет форумчане. 1,5 года назад приобрела себе безумно красивого и замечательного британского вислоухого котенка, не смотря на то,что уже было взрослых 5 котов, уж очень их я люблю. В общем,растила я этого котенка,баловала, души в нем не чаяла. Он рос в таких вот облачных условиях,думая что он самый любимый и хороший кот на свете. Итог: вырос безумно наглый и непослушный паршивец. Съел двух моих хомячков(прям вытянул их лапой из клетки,вылавливает рыбок из аквариума и ест их корм, лазит по шкафам,столам,кроватям, готов просто на голову мне залезть((ворует еду со столов и тарелок. Что только он не творит, и как бы я его не ругала,он меня не слушается..Подскажите,что делать ?

    #3331
    Даня
    Участник

    Всё зависит от того, на что Вы готовы пойти ради воспитания любимца: у самого вислоухий, 5 лет красавцу и даже сейчас бывает наглеет.После покупки кожаного кресла для компьютера повадился на нём спать, после сна вытягивается и выпускает когти, обивка долго такого не выдержит. Пришлось раз его трубкой от пылесоса напугать — боится пылесоса с рождения. После этого ещё раз залез на кресло, ещё раз напугал — больше не лезет.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: