Как ваши любимцы реагируют на заводных мышей? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Кошачья мода, игрушки и аксессуары Как ваши любимцы реагируют на заводных мышей?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #955
    Нина
    Участник

    Чтобы побаловать своих любимцев, я решила купить им заводную мышку. Но такой реакции я совсем не ожидала, один при виде ее запрыгнул на шкаф, а второй, молодой, забился под диван и оба шипят. Я думала они играть с ней будут а тут такое…

    #3149
    Аноним
    Гость

    Здравствуйте, у нас кот, будучи котенком, во всю игрался со всякой заводной чепухой и не только своей, но и ребенка. Как подрос, просто потерял интерес, практически ко всем игрушкам, но он кастрирован. а реакция у каждого отдельно взятого животного может быть непредсказуема :P .

    #3150
    Ника
    Участник

    Всё что шумит и шевелится может вызвать такую реакцию :)
    У нас просто утёнок на ниточке (сами привязали) — любимая игрушка Маркиза, а однажды была резиновая лягушка, крупная такая, когда нажимаешь на неё — этот звук просто кошмарен! :) :) Мы думали коту понравился, а он тоже, как и ваши питомцы, забился под диван и просидел там целый час!
    Думаю, котов отвлекают чересчур резкие звуки и движения игрушки, думаю, им проще что нибудь по-старинке, клубок с нитками, или мышку на ниточке, только не заводную.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: