Какие существуют противозачаточные средства для кошечек? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Здоровье и лечение кошек Какие существуют противозачаточные средства для кошечек?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1139
    мила
    Участник

    Хотели взять котика,но дочка выбрала котёнка-кошечку. Есть котята -котики, но понравился именно этот котёнок. Какие существуют противозачаточные средства для кошечек? Что безопасней для кошки: операция или таблетки? Поделитесь опытом. Топить котят рука не поднимется.

    #3525
    Аноним
    Гость

    Сколько я ни пытался всякими-разными таблетками кошку кормить — ничего не помогало. Надо ей кота, и всё тут! Всё рано виючит, катается по полу непотребно и выход на улицу ищет. А от одних таблеток даже метить начала, на манер кота. Так что, как ни жаль, если вы не сможете пристраивать котят, то придётся кошку стерилизовать.

    #3526
    Андрей Петров
    Участник

    Единственный стопроцентный способ не дать кошке забеременеть — стерилизация! У нас была примерно такая же ситуация, всю жизнь у нас были исключительно коты, но после смерти предыдущего, соседка нам предложила кошечку(3 месяца), поскольку котов не было. И вот, когда она подросла и пришло время гулять, мы ей стали давать таблетки. Что я хочу сказать — никакие Анти и Контрасексы не помогают ВООБЩЕ! Она стала кататься по полу, цепляться когтями за палас, и закатывать глаза. Всё это продолжалось до тех пор, пока мы её не выпустили на улицу. Через три месяца у нас было четыре котёнка 😆

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: