Какие могут возникнуть сложности на выставке в Финляндии? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Выбор, продажа и карьера кошек Карьера и достижения кошек Какие могут возникнуть сложности на выставке в Финляндии?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1930
    Наталья
    Участник

    Хочу свозить своего пушистого друга в Финляндию на выставку местного масштаба. В перевозке животного через границу я не вижу проблем. Терзают вопросы по поводу документов — какие именно документы брать с собой и нужно ли их переводить на иностранный язык? Насколько отличается судейство?

    #5173
    Катия
    Участник

    Что-то я не понимаю Ваш вопрос. Если Вы знаете, куда едете, то имеете предварительную договорённость с организаторами, т.е. все нужные для выставки документы-справки Вам уже перечислили. Или Вы решили просто явиться и сказать: «Ку-ку! Сюпрайз!» — этот вариант не для фиников.
    Выставки местного масштаба там тоже проходят вполне организованно и оплату за выставку вносят тоже заранее, прямо перед началом не получится.
    Понять бы ещё что значит «насколько отличается судейство». От судейства где и кого?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: