А что любят есть Ваши кошки - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Питание кошек А что любят есть Ваши кошки

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1006
    Аноним
    Гость

    Когда-то у меня был рыжий кот, он безумно любил есть огурцы и зеленый горошек, готов был в рот залезть за ними. А еще когда-то был, который пил кофе вместе с моей мамой из ее чашки. Котята от моей кошки очень любят шоколад, воруют со стола конфеты, разворачивают и наслаждаются:oops:, а один из наших потомков испортил хозяевам именинный торт, оставленный на столе, хотя моя кошка абсолютно равнодушна к сладкому. А какие пристрастия у Ваших кошек?

    #3236
    Winny
    Участник

    Конечно, больше всего моя Ксюха любит есть кошачьи консервы, однако в последнее время начала с удовольствием есть и белый и черный хлеб, если они свежие, теперь еще и плов и картошку-пюре. Произошли за последние полгода вкусовые предпочтения. О очень пособляет свежую газоную травку

    #3237
    Андрей Петров
    Участник

    У нас раньше был кот которого звали Маркиз, так вот он просто обожал есть рыбу. Однажды мы специально выгнали его на улицу(живём на втором этаже), для того чтобы спокойно отварить ему рыбу, иначе при нём это делать просто невозможно, он начинает буквально с ума сходить! Так вот, даже находясь на улице, он начал дико орать, поскольку услышал запах рыбы. Пришлось впустить его обратно и накормить 😆 А ещё он очень любил есть салат «Оливье» и солёные огурцы.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: