Агрессия кошки по отношению к другим животным. - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Психология кошек и их воспитание Агрессия кошки по отношению к другим животным.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1499
    Аленушка
    Участник

    Раньше моя кошечка Муся была очень «воспитанной дамой». И к людям хорошо относилась и к животным. Даже свою «подружку» кошку приводила к нам в гости. А с недавнего времени ее поведение резко поменялось (агрессия только к животным). Муська стала затевать драки во дворе не только с кошками, от нее и собакам достается. Что могло стать причиной такого изменения в поведении моей любимицы?

    #4342
    Алина
    Участник

    А Вы своей Мусе случайно гормональные препараты не давали незадолго до того, как у нее характер изменился? У меня соседка регулярно дает своей кошке таблетки типа «Секс – барьер» (что бы размножаться пропало желание). Так вот после таких таблеток, в соседкину милую кошку, будь то бес вселяется. Фурия — кошка прохода просто не дает ни одному животному во дворе. Даже огромному ротвейлеру, живущему по соседству, и то досталось. А к людям кошечка агрессии не проявляет, остается все той же пушистой милашкой.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: