Котята-искусственники - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1494
    Angela
    Участник

    ghvz6ps8cx03.jpg
    А бывало у вас так: выкармливаешь котенка-искусственника, а он и внешне выглядит все хуже и хуже, и ест уже плохо, так называемый синдром угасающего котенка развивается? Как человек не безразличный к жизни таких малышей, которых «люди» не жалея, выбрасывают как мусор, я их подбираю. Но выкормить удалось только одну кошечку. Она все время кричала от недоедания. Хоть я ей и перепелиное яйцо добавляла в смесь, и сахар, как вычитала где-то на форумах. Колола гамавит. Но несмотря на все старания, кошечка выросла очень чувствительной ко всякого рода инфекциям. Мы с ней всех местных ветврачей навестили. Возможно ли такого угасающего котенка выкормить без вмешательства ветеринара – самостоятельно? Что для этого нужно?

    #4334
    Евгения
    Участник

    Мой старший кот попал к нам в возрасте полутора-двух недель. Кормили только смесью для котят РоялКанин Бебикет, никаких сахара и яиц. Здоровенный и здоровый лось вымахал.

    #4336
    Angela
    Участник

    Значит, обязательно смесь для котят искать. Ее не всегда можно найти, особенно когда очень срочно нужно.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: