Главная › Форумы › Содержание кошек › Психология кошек и их воспитание › кошки и коробки
Всем известно, что кошки любят сидеть в коробках. Моя кошка тоже устроила себе место отдыха в коробке. А мне вот интересно, почему кошки предпочитают такое странное место для отдыха? Ваши кошки тоже там спят?
Это кошачий рай! Коробка — мечта моего Маркиза, если он видит коробку — его ни вкусная еда, ни игрушки больше не интересуют
Он там может просидеть сутки!!! Я думаю что в коробках они прячутся от невидимого врага, или же прячут свои секреты! Я уже не знаю что даже думать по этому поводу) кошка+коробка=ЛЮБОВЬ
Коробки… У нас кошка залазила в игрушечные домики у детей))). Это природный инстинкт у кошки найти и укрыться в безопасных местах, где их не настигнет враг, где они могут спокойно отдохнуть, вывести потомство. Поэтому же кошки могут залезть в стиральную машинку или в открытую духовку. Поэтому всегда нужно быть внимательными, и не выстирать или не зажарить своего питомца)).
Моя боится стиралку и бежит от нее подальше.
Новое на сайте