Главная › Форумы › Факты и истории › Наши кошки › От чего балдеют ваши кошки?
Котов(кошек) могут привлекать запахи, от которых они балдеют.Традиционно-валерианка,у моей подруги кошка млеет от мужа, пришедшего с тяжелой физической работы(запах пота и всё-такое), мой кот обожает табак. А от чего «кайфуют» ваши кошки))?
Мой Маркиз однажды нюхал розы 
На столе стояла ваза с цветами, много роз, я ножки обрезала, и такой маленький букетик получился. Так вот, мой мурлыка залез на стол, и как давай нюхать! И лежал, и сидел, и кувыркался, и игрался с лепестками, разве что не грыз
Король розариума!
У нас пока ещё котёнок, но уже проявил все свои слабости. Когда муж приходит с работы, то наш котик обязательно заползает в его ботинок или кроссовок и сидит там до тех пор, пока его не вытащишь. Причём предпочтение отдаёт именно его обуви) Ещё бегает с супругом на балкон, когда тот курит. Ловит запах сигарет и закатывает глаза. Это можно сравнить с тем, когда начинаем его гладить и чесать. Вот такие необычные у него любимые запахи.
Новое на сайте