Re:Как ваша кошка отметила новый год? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки Как ваша кошка отметила новый год? Re:Как ваша кошка отметила новый год?

#5083
Катия
Участник

Стараемся обходиться на НГ без экстрима, а поэтому и без ёлки. Животное не одно и не хочется, чтобы кто-то налопался иголок и пострадал. Заодно и мелкое битое стекло от игрушек и ватно-синтетическая набивка всяких фигурок для ёлки. Ну и опасный дождик — фольга во всех видах.
На НГ все зверюги получили доп.пайку лакомства из курятины, коровятины и оленятины. А потом рассыпались кто куда: кому наплевать на грохот — те спать на обычные места, а остальные в ванную на душевой поддон — там салютов почти не слышно.