Главная › Форумы › Содержание кошек › Уход за кошками › Почему в холодное время года кошек купают реже › Re:Почему в холодное время года кошек купают реже
С чего вы взяли, что кошек надо купать, я свою мурку никогда не купал, вообще коты не любят воду, и я не представляю, как их купать. Ошейник купите, намажьте карандашом для блох, ну и хватит с нее, я понимаю, что у кого-то какие-то чувства к кошкам. Но надо понимать, что не всегда наша забота нравиться им, им надо кушать и пить, иногда лекарства от глистов и поменьше всяких нежностей. Еще дайвингом ее научите заниматься, чтоб рыбку себе могла поймать на завтрак, кошки сами себя вылизуют, это им хватает
[video]http://https://www.youtube.com/watch?v=L2JWo7dId90[/video]
Новое на сайте