Re:Кота в машине всегда укачивает - Всё о котах и кошках

#3633
Sandra
Участник

))Вестибулярка хорошая, но видимо не у нашего. Жутко дышать начинает открытым ртом прям как будто вот-вот лапы двинет……))таблеточку то вот надо знать какую..