Главная › Форумы › Содержание кошек › Транспортировка кошек, поездки и путешествия с кошками › Кота в машине всегда укачивает › Re:Кота в машине всегда укачивает
))Вестибулярка хорошая, но видимо не у нашего. Жутко дышать начинает открытым ртом прям как будто вот-вот лапы двинет……))таблеточку то вот надо знать какую..
Новое на сайте