Главная › Форумы › Факты и истории › Наши кошки › Возвращение Мурлыки. Не поверили своим глазам. › Re:Возвращение Мурлыки. Не поверили своим глазам.
Верная у вас кошка оказалась. Бедняга, натерпелась наверное. У меня тоже когда-то потерялась кошка, но к сожалению не вернулась. А что касается того, что киса на рыбалку ходила с отцом, знаю одного такого кота. Родительский дом находится у реки и мы с подругами часто бегали на купальню. На другом берегу всегда сидел мужчина, а с ним его верный помощник- кот Тимка. Он так ловко цеплял когтями рыбку, которую тянул рыбак. Но как не странно, никогда ее не пытался слопать. Всегда с завидной выдержкой дожидался своей доли. Какие все таки они бывают не забавные и предсказуемые.
Новое на сайте