Бесплатная кастрация бездомных - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Здоровье и лечение кошек Бесплатная кастрация бездомных

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1446
    Катия
    Участник

    Такое предложение: может попробовать продавить свои местные власти ( у нас это муниципальные образования) на финансирование кастрации бездомных животных? Насколько я знаю, у них есть фонды на благоустройство и оттуда же они проплачивают вызовы отловов собак.
    Был одиночный опыт такого сотрудничества и муниципалы проплатили по чекам из клиники уже после операции для четырёх кошек. Но надо с ними каждый раз переговаривать переговоры.
    А у вас как? Может кто-то пробовал другие способы общения с бюрократами на эту тему?

    #4241
    Аленушка
    Участник

    Вижу по городу бегают несколько чипованных кошек, наверное стерилизованные. Но по моим сведениям операции были проведены при поддержке отнюдь не муниципалитета, а добровольных пожертвований неравнодушных людей и волонтерских организаций по защите животных.

    #4242
    Евгения
    Участник

    У нас выбить деньги на бесплатную стерилизацию бездомных кошек — гиблое дело. Максимум, что спонсируют — отстрел собак и травлю кошек. Уже много лет местный собачий приют пытается добиться хоть чего-нибудь от городской администрации, но в итоге кастрация, лечение, вакцинация — все на свои деньги волонтеры делают. С кошками та же история.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: