SOS! Кроме свиных почек кот ничего не хочет кушать! - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Питание кошек SOS! Кроме свиных почек кот ничего не хочет кушать!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1008
    Olya
    Участник

    Всем привет! У меня такой вопрос,что делать? Кот кроме свиных почек ничего есть не хочет! :( Ну иногда сухой корм! Я уже переживать начинаю! Не вредно ли? Все таки продукт сомнительный!
    Какие мнения по этому поводу? :dry:

    #3239
    Катерина
    Участник

    Может быть, вам попробовать из «сомнительного» продукта сделать как можно более безопасный? Подольше вымачивать, меняя несколько раз воду, обязательно варить, причем продолжительное время 1-2 часа. Ну, а коль любит только свиные почки варите на их бульоне какую-то кашу, рисовую, например?

    #3240
    palpada
    Участник

    Избаловали вы, конечно, кота. Но, такого быть не должно, коту нужно рациональное питание. Сухой корм, так вообще вреден. Что вам сказать, может это способ самолечения? Ели кот долго ел сухой корм, печень вашего любимца под угрозой, а китайцы говорят, что болит, то и нужно есть. Попробуйте применить для кота голодовку, либо сырые овощи.

    #3241
    Евгения
    Участник

    palpada, качественный сухой корм не вреден. Он вреден лишь в том случае, если его по каким-то соображениям решили чередовать с натуралкой.

    Автор, если кот ничего, кроме сомнительного продукта не ест (на кой Вы вообще начали кормить кота свиными почками?), есть верный способ: дорогой кот, есть только эта еда, а другой нет. Будет голодным — поест. Ну, возможно, попротестует пару дней, ничего не случится.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: