Чем разнообразить рацион кормящей кошки? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Питание кошек Чем разнообразить рацион кормящей кошки?

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1903
    Lavanda
    Участник

    Наша кошка недавно первый раз стала мамой шести симпатичных котят, чем кормить новоиспеченную маму? Нужно ли добавлять в рацион (питается жидким кормом, добавляю вареные овощи, иногда пьет молоко) какие-то витамины или например творог для роста будущих котят? :)

    #5118
    ЮЛИЯ
    Участник

    Обязательно в меню вашей кошки должно быть молоко, вода. Также не забывайте ее чаще кормить, ведь котятки выпивают из нее все соки. Чтобы не потерять силы и быть полноценной мамой, добавьте в кошачье меню мясо, рыбу, печенку. Здесь почти все , как у мам-людей. Главное не забывайте во время кормить. И не стоит давать сухой кошачий корм. Его структура для пищеварения предусматривает большое потребление жидкости в организме. И без того необходимая жидкость для выработки молока, нужна будет никак не на растворение сухих гранул.

    #5119
    Владимир
    Участник

    Bosch для кошек — на данном сайте вы сможете подобрать качественный сухой bosch sanabelle корм для кошек, который разнообразит рацион обычного питания вашей кормящей кошки, а так же в будущем сможете выбрать и корм для ваших котят.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: