Чем кормить котенка породы Русская голубая? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Питание кошек Чем кормить котенка породы Русская голубая?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #980
    Аноним
    Неактивированный

    Мой котенок ест в основном рыбу. Покупаю ему камбалу, минтай иногда горбушу. Могу дать консервы, овсяную кашу на молоке. Не знаю чем кормить еще. Котенок не ест мясо ни в каком виде. Курицу тоже не ест. Посоветуйте, что ему давать.

    #3187
    Евгения
    Участник

    Кошачий корм. Рыбой кормить котов нельзя.

    #3188
    Катерина
    Участник

    Разницы в питании котят разных пород нет, порода русская голубая или сиамская. Пока у вас еще котенок, не переусердствуйте с кормом. Пока он (котенок) к нему основательно не привык. Кошачий корм придуман для удобства хозяев, а не кошек. В первые слышу, что рыбой кошек кормить нельзя. Да, часто кормить нельзя. А котят так и еще реже. И желательно морской и вареной. Кот по природе хищное животное и ему просто надо есть мясо. Попробуйте схитрить, чтобы ел мясо добавляйте к нему то, что он любит. У меня одна знакомая в кашу добавляла растительное масло и так кот у нее ел кашу. А без масла нет. Может быть мясо или курицу варить на рыбном бульоне? :)

    #3634
    Евгения
    Участник
    Pavlovna wrote:
    В первые слышу, что рыбой кошек кормить нельзя.

    Все когда-то происходит впервые.
    И, да, «просто мясом» никогда не покроешь потребности организма в необходимых веществах, т.е. либо составляем рацион в соответствии со всеми рекомендациями, либо вообще не беремся за кормление натуральной пищей.
    П.С. Вы противница промкорма? Совершенно напрасно, просто надо не жалеть денег на качественный продукт.

    Автор, сколько котенку? От молока к четырем месяцам нужно отходить.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: