Чем вы кормите свою кошку? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Питание кошек Чем вы кормите свою кошку?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1280
    Марина
    Участник

    Мне вот интересно, что ест ваша кошка и по каким критериям вы выбираете ей еду? Что важнее всего для вас при выборе корма? Моя кошка ест пурину сухой корм, просто потому что сейчас у меня не так то и много денег на роял канин.

    #3846
    Евгения
    Участник

    Корм выбираю по критерию «премиум-класс», потому что лечить кота от болезней, которые может вызвать дешевый корм, не только тяжело морально (не знаю кому как, а у меня сердце разрывается, когда коту плохо), но и очень дорого.
    Кормлю своих кормом РоялКанин Янг Мейл (и кошку в том числе, несмотря на то, что корм для мальчиков). Именно этот, потому что он для кастратов.

    #3847
    Катерина
    Участник

    А мы варим кошке разные кашки или с куриными головами, или рыбкой, или печенкой. Обновляю содержание в миске утром, в обед и вечером. И весь день стоит еще миска с сухим кормом и третья с водичкой. Иногда даем молоко. Иногда «балуем» кошачьей консервой. Сырое мясо не даем.

    #3848
    Екатерина
    Участник

    Наша кошечка ест каши(гречка,ячневая,пшеничная,пленная,овсяная, перловая,рис)+субпродукты(почки,желудки куриные, вымя коровье)или мясо(говядина) или рыбу(ментай)+овощи(морковка,капуста белокочанная,кабачки,стручковая фасоль). Субпродукты и овощи через блендер и смешиваю с кашей. Кашу отдельно варю и субпродукты с овощами отдельно варю

    #3849
    Евгений
    Участник

    Сухой корм NOW(Индейка , утка), консервы berkley(кролик с овощами), детское молочное питание, ну и палочки мнямс

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: