Самодельные игрушки для питомцев - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Кошачья мода, игрушки и аксессуары Самодельные игрушки для питомцев

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #974
    Ксения
    Участник

    Ещё во времена далекой молодости моей кошки заметила то, что ей совершенно безразличны всякие магазинные шарики, мышки, пищалки и т.п. А вот к самодельным игрушкам интерес совершенно другой — нашей любимой забавой и по сей день стал самый обычный бумажный бантик на ниточке. Шила простые крохотные подушечки из ткани и ваты — тоже летали по комнате, как снаряды. Может, это вызвано тем, что любимица чувствует, с каким теплом я колдую над этими всеми штучками для неё? А какие игрушки вы делаете своими руками для усатых непосед?

    #3179
    voloshina
    Участник

    О, я всегда говорю, что коты как дети, которые предпочтут палку дорогущей игрушке :) Все эти прибамбасы, что предлагают нам магазины — скорее для хозяев, а не для питомцев)))
    У нашего кота огромная любовь к картонным коробкам. Если в такой прорезать несколько дыр, то это занятие будет надолго — залезать, вылезать, просовывать в дыры лапы 😆
    Ещё любит пакеты целофановые, но тут я не поддерживаю, стрёмно мне что-то(((
    Мега игрушка — это собранные в пучок лоскутки ткани, лучше привязать к какой-нибудь палочке, но подойдёт и верёвка.
    А, и «отобрал» у меня браслеты тонкие пластиковые :P Он бегает за ними, если бросить, и приносит в зубах обратно 😆

    #3180
    Аноним
    Гость

    ))

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: