Прости меня, кошечка, я не знала, что от тебя избавились из-за меня. - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Факты и истории Наши кошки Прости меня, кошечка, я не знала, что от тебя избавились из-за меня.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1907
    Юлия
    Участник

    Когда мне было 3 года, кошка повредила мой глаз. Как рассказывала сестра, я сидела на столе и играла с кошкой бантиком на нитке. Когда подняла игрушку выше головы, наша любимица прыгнула и поцарапала мне глаз, середину роговицы. Меня с мамой увезли в больницу, оттуда на вертолете в Уфу, сделали операцию, глаз спасли. Я, конечно, помню это только по рассказам, глаз и сейчас почти не видит. Через 10 лет лет узнала, что отец избавился от той кошки. Я так плакала, ведь она не виновата.

    #5123
    Angela
    Участник

    Вспоминать о случившемся, учитывая полученную травму и грызть себя – дело пустое: в момент принятия отцом такого решения вы были в больнице. Существование рядом с четвероногими непременно оставляет парочку подобных душераздирающих воспоминаний. Наверное, сожаление является необходимым чувством, уберегающим от подобных ошибок.

    Поражает, когда люди, однажды (или многократно) предавшие в детстве своих питомцев, забывают о гадком своем поступке или списывают все на ранние годы. Для таких всегда проще не вспоминать подобное, дабы себя не травмировать.
    Что сделать для той кошечки теперь? Просто любить питомцев, которые находятся рядом!

    [attachment=128]кошка-и-хозяйка.jpg[/attachment]

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: