Почему мой кот кидается на дыню и съедает с большим аппетитом? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Питание кошек Почему мой кот кидается на дыню и съедает с большим аппетитом?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1890
    Юлия
    Участник

    Кот у нас полу сиамский, с характером, очень вредный. Практически с рождения он ест бананы, огурцы свежие, соленые, сырую капусту. В конце лета мы купили дыню, разрезали и стали кушать всей семьей. Сем, так зовут нашего кота, стал бегать вокруг стола и орать. Я угостила его дыней. Он проглотил кусок целиком. Кот превратился в зверя. Пошла,отрезала ему кусочек мяса, но он выбрал сладкий овощ. Что таково вкусного в дыне? Может коту не хватает витаминов?

    #5089
    Аноним
    Гость

    Да совершенно ничего странного в этом нет, просто у каждого кота и кошки свои вкусовые пристрастия. У меня кот обожал парниковые огурцы, которые только, только появлялись после зимы, приходилось ему именно и покупать, а не себе))) Кошка любит вареную кукурузу, уплетает с огромным удовольствием. Некоторые любят арбуз и т.д. Так что с Вашим котом все нормально, ну вот такой он гурман, любит овощи и фрукты, а мясо и рыба иногда по желанию. Все ему хватает, и витаминов, и другой полезной пищи, просто любит сладкое, так что не стоит отказывать ему в этом удовольствии.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: