Переноска для тяжелого кота: какую выбрать? - Всё о котах и кошках

Главная Форумы Содержание кошек Кошачья мода, игрушки и аксессуары Переноска для тяжелого кота: какую выбрать?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1027
    Alison
    Участник

    Для поездок планируем приобрести котику сумку-переноску. Но не можем определиться, брать в виде сумки или стандартную, типа домика. Подскажите, с какой проще? Кот тяжеловесный, если это важно. И еще: нужна ли для коротких поездок мисочка с водой и кормом в переноске?

    #3276
    Iren
    Участник

    Для Вашего тяжеловеса лучше брать надежную, из прочного материала, с хорошими креплениями-защелками. Мой котик, например, весит 2 кг, но когда я несу его в переноске, у него от стресса развивается нереальная сила в лапах. Поэтому, чтобы не сломал переноску, лучше подстраховаться.

    #3277
    Марина
    Участник

    На мой взгляд, проще купить сумку-переноску для кота, чем громоздкую твердую переноску. Твердая — более устойчивая и дорогая, более безопасная для кота в общественном транспорте или на улице, ее проще мыть. Сумка зато менее громоздкая, она легче, более маневренная. По моему опыту, в сумке коту сидеть удобнее, она мягкая, в ней можно спрятаться, в отличие от решетчатой твердой переноски. Для коротких поездок вода и еда не нужна, можно взять лакомство, которое любит ваш котик, просто для того, чтобы его немножко успокоить.

    #3278
    Евгения
    Участник

    Сколько весит котэ?
    Для коротких поездок миска и корм не нужны.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: