Одежда для кошек. - Всё о котах и кошках

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #903
    liz1990
    Участник

    Честно говоря, раньше не понимала таких людей, которые на своих домашних животных надевают одежду. Лично я считаю, что для животных это просто необходимо в холодное время года. Частенько своей кошке покупаю теплую одежду не ради того, чтобы она выглядела стильно и тому подобное, а ради того, чтобы она всегда находилась в тепле. А как вы к этому относитесь?

    #3052
    Яна
    Участник

    Ну вообще-то кошки раньше как-то обходились без одежды, и по асфальту без обуви запросто ходят… )) Не приветствую наряжание животных ради забавы. Другое дело, если речь про искусственно выведенные породы бесшерстных кошек. Вот им действительно холодно в зимнее время, на выставках часто вижу одетых питерболов, сфинксов, выглядит весьма симпатично. Для «шерстяного» кота главное украшение — здоровая ухоженная шерсть.

    #3053
    Ольга
    Участник

    Одежда для кошек, чаще всего, имеет декоративный характер. Ну хочется хозяевам, особенно девушкам, надеть на своих кошечек юбочку — в тон со своим нарядом :) Тут, главное, без фанатизма…
    А в некоторых случаях — она действительно необходима. Ещё добавлю, в летний период, когда клещи «буйствуют» в парках и лесах, очень практично, надеть коту комбинезончик защитный. Он защитит, во время прогулок, от заползания клещей — так можно позаботиться о здоровье своего пушистого любимца, а может быть и сберечь ему жизнь.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Войти с помощью: